О футбольной школе для детей Динамо

Наша философия и миссия

Дети в возрасте до 16 лет придают значение этапам обучения, постепенно вливаясь в процесс. Молодым футболистам и подросткам учеба напоминает развлечение, поэтому они не зацикливаются на результате. Чтобы юный спортсмен смог проявить творческие таланты, ему необходимо перестать бояться возможных ошибок. Минимизировать риски и страхи поможет комфортная обстановка, которая позволит ученику полноценно раскрыть свои умения. Именно такая уютная атмосфера в нашей футбольной школе.

Цель обучения в нашей футбольной академии — формирование у молодых ребят здоровых спортивных навыков и приучение детей к ответственности. Мы проводим комплексное обучение футболу, попутно прививая каждому ребенку уважение к окружающим людям, упорство и трудолюбие. Тренировки проводятся для повышения культурной ценности здорового образа жизни и спорта у молодежи.

Наша футбольная школа рассчитана на полноценный комплекс обучения: тренировка, поездка на спортивные сборы, посещение российских и европейских лагерей. Старания детей принесут пользу, ведь футболистам предоставляется доступ к турнирам, на которых они смогут проявить свои навыки, умения и повысить профессионализм.

О наших учениках в цифрах

За время работы порядка 50 воспитанников прошли отбор в ведущие академии Москвы и России. После пробной тренировки 9 из 10 остаются у нас

О методике работы и обучения

Ведущие мировые тренды и методики уже доступны нашей футбольной школе. Так как главный методист основной команды испанец, наши ребята очень много работают с мячом во время тренировочного процесса и делают за тренировку около тысячи касаний мяча, что позволяет им усовершенствовать навыки работы с мячом.

Наши достижения

Во многих коммерческих и городских соревнованиях мы принимали участие и выигрывали их

Индивидуальные тренировки

Так же у нас есть индивидуальные тренировки в малых группах до 4 чел и 1 на 1 с тренером

О компании О компании
bg-1 bg-2 bg-3

Как к вам попасть? Нужно ли проходить отбор?

Нужно прийти на пробную тренировку и посмотреть уровень ребёнка, чтобы понять в какую группу его направить.

Занимаются ли девочки?

Да, девочки занимаются. У нас общие занятия для мальчиков и девочек.

Можно ли оставить ребенка на тренировку и уйти?

Вы можете привезти ребенка на тренировку и оставить его. Можно смотреть тренировку онлайн через телефон или ноутбук.

Если ребенок заболел — оплата возвращается или переносится?

Оплата переносится при болезни на следующий месяц.

Есть ли парковка и раздевалки?

У нас есть и парковка, и раздевалки, и душ. Все необходимое тоже есть.

Ваша команда участвует в соревнованиях?

Наши ребята по всем возрастам всегда принимают участия в крупных соревнованиях и чемпионатах.

Сколько человек в группе?

В каждой группе до 20 человек и с ними работают сразу 3 тренера.

Нужно ли приносить свой мяч?

Весь инвентарь есть, ничего не нужно с собой брать, кроме бутылочки с водой.

Сколько по времени длится тренировка?

У каждого возраста своя норма по времени тренировки, так же у ребят есть тренировки по ОФП и теоретические занятия.

Какие нужны документы?

Нужно свидетельство о рождении, справка от врача и также необходимо подписать договор.

ЗАПИШИСЬ НА ПЕРВУЮ
БЕСПЛАТНУЮ ТРЕНИРОВКУ